Участник:KoStJaH

Материал из Jamahiriya
Версия от 06:11, 21 ноября 2016; Sysop (обсуждение | вклад) (5 версий импортировано)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Савченко Константин Анатольевич

Контактные данные: skype - kostjah facebook - http://www.facebook.com/profile.php?id=1431815666 vkontakte - http://vkontakte.ru/kostjah mail - kostjah@gmail.com

| Новый Мир

| Агропоселения

| Первые шаги

| Есть ли цели у глобального зла?

| Незнайкин блюз

| Возможности

Никогда не пробовали сбросить свои узы? Кандалы,прибивающие вас к бессмысленным телодвижениям в течении всей жизни. Люди - рабы денег, находящиеся в полной зависимости от ощущения бумажек у себя в кошельке и циферок на своём счёте. Без денег они не способны ни пошевелиться, в своём социальном прокрустовом ложе, ни ощутить смысл жизни, ни осознать себя как личность. Рабы системы, без который вы не смыслите своего существования. Ваши хозяева – те, кто платит вам средства, ради которых вы готовы лезть вон из кожи ощущая постоянную и полную зависимость. Ваших хозяев немного, это самая верхушка финансовой пирамиды, и их прислуга, которая скупает все ваши пожизненные усилия, давая немного от своих излишков.

Внушённое мировоззрение заставляет вас самих хотеть стать рабовладельцем, ощутить свою полноценность и власть над другними рабами. Вы хотите преклонения и подчинения. Пытаясь повысить своё самомнение, демонстрируете свою “значимость”, которая не стоит ничего. Гонитесь за удовольствиями, в то время как жизнь проходит мимо, чтобы в конце своего пути ощутить бесмысленность своей пустой, никчёмной жизни.

Приобретая мнимые “ценности” – отдают за это свой труд, свои старания, которые пусты и ничтожны, как и ваши цели. Доказывают друг другу, что то дерьмо, в которой живут, это нектар, доказывают свою принадлежность к достойным, в то время как такое достоинство – это ничтожество свиньи, купающейся в грязи. Деньги – грязь, чем больше человек тратит на себя денег, тем он грязнее и подлее. Чем больше он отнимает возможностей и средств к существованию у других, тем более он достоин погребению в канализации истории.

Он принял своё ничтожество как данность, смрился и пытается подать это как достоинство. Слепота рождает ошибочность выбора пути. И такой курс ведёт к деградации общества и сознания. Индивидуализация с механизмом принятия священной власти условных едениц приводит рабов к порокам сознания. К выгниванию социума, превращению цивилизации людей в популяцию единоличных свиней. И свиньи хрюкают о своих приобретениях и своём “превосходстве”. В их глазах это превосходство, но это всего лишь ценности свиней